Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Radierung in Farbe undeutlich signiert, betitelt, mit E/A bezeichnet, Nr. 8/15, Prägemonogramm und in der Platte "LP" Passep. Ausschnitt 32 x 20 cm. gerahmt, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),